Междумирье.
Что это вообще такое?
Все просто-это мир, мир между мирами. Междумирье связывает все миры, дороги из любой реальности ведут в Междумирье. Здесь встречаются пути и расходятся дороги. Здесь сердце вечности и дыхание смерти встречаются и дают..Да, верно. Жизнь для людей и нелюдей.
Именно ждесь вы можете встретить маленького пушистого нека, идущего рядом с устрашающим орком или легкого эльфа, поющего с человеком из нашего времени.
Само Междумирье нельзя назвать большим. Всего то горы, городок, море и несколько долин, леса да реки. Перекресток миров.
И именно здесь, в этом мире, изобилие красок которого поражает воображение, а фантазия и не могла представить себе существ, которых можно тут встретить, находится самая престижная школа для детей с необычными способностями. Сюда попадают только самые одаренные дети. Лучший yчительский состав...И конечно же противостояние Добра и Зла, а в данном варианте они обозначаются, как Темный и Светлый курсы школы.  Светлые и темные живут рука об руку и если честно, то темные этим бессовестно пользуются.

Сюжет игры не зациклен и абсолютно свободен.