1. Имя/Фамилия-Агояги Рицка
2. Возраст-14
3. Раса-нек
4. Внешность-
5. Характер - Убеждённый гуманист, не желающий причинять физический вред окружающим. Самой неприятной темой разговора для Рицуки является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения.
6. Биография-14-летний мальчик. Ещё при рождении Рицуке было дано имя Loveless («Нелюбимый»). После похорон брата остался жить с безумной матерью, которая постоянно третировала его. В детстве был веселым мальчиком, популярным в классе, но шесть лет назад после потери памяти его характер сильно изменился. Рицука очень переживает из-за своей амнезии, поэтому посещает психолога и стремится оставить как можно больше воспоминаний о себе, постоянно фотографируясь с окружающими.  2 года назад в паре с Соби являлся его «Жертвой» принимающим на себя все повреждения в бою, поэтому по воле Соби не участвывал в некоторых боях с парами. Но через некоторое время соби пропал и Рицка отправился его искать. Спустя год обнаружил у себя довольно интересные способности, и подал заявку в эту школу и спустя месяц его приняли.
7. Какая школа-светлая
8. Способности-может менять настроение других телепатия и создовать энергитическую волну когда зол тем самым ломая всю электронику в радиусе 500 метров
9. Слабости-шоколад очень падок на шоколад
10.Хранитель- тип нету
11.Ориентация- би уке пасив
12. Ключ-яой рулит (досих пор помню во память то)


1. Как часто будете посещать форум? -как смогу курсов дофига
2. Как с вами связаться? ( через ЛС не принимается) 575967139
3. Откуда узнали о ролевой? (ссылку на место рекламы)я с самой 1 кстати там какойто пидор на 1 роле вывесил публичные оскорбления яоя и аниме
4. Желаемый статус?-и пришол маньяк                          Х3






внеху пойже опишу

Отредактировано Агояги Рицка (2010-01-25 23:35:48)